АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО ОХРАНЕ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ

Безопасность детей – забота взрослых

Самое ценное, что есть у нас в жизни – это жизнь и здоровье наших детей. Часто, втягиваясь в круговорот повседневной жизни, мы забываем о том, сколько неожиданных опасностей подстерегает маленького человека на жизненном пути. Беспечность и равнодушие взрослых приводят к трагедии. А ведь человек может предотвратить беду, уберечь себя и своих близких от опасности, если

будет владеть элементарными знаниями безопасности жизнедеятельности.Хочу такой сайт

Задача взрослых состоит не только в том, чтобы оберегать и защищать ребёнка, но и в том, чтобы подготовить его к встрече с различными сложными, а порой опасными жизненными ситуациями.

Необходимо выделить правила поведения, которые дети будут выполнять, так как от этого зависят их здоровье и безопасность. Эти правила следует подробно разъяснить детям, а затем следить за их выполнением.

Памятка безопасности при онлайн -покупке товаров и оплате онлайн-услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Безопасность-детей-летомрекомендации-МЧС-по-Краснодарскому-краю.pdf (скачать) (посмотреть)