ПЕРСОНАЛЬНАЯ СТРАНИЧКА ВОСПИТАТЕЛЯ ВЧЕРАШНЕЙ ЮЛИИ ЮРЬЕВНЫ

РАЗДЕЛ I

05.03.2022

«Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей

к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

п.1.1. Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях.pdf (скачать) (посмотреть)
п.1.2. Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях.pdf (скачать) (посмотреть)
п.1.3. Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях.pdf (скачать) (посмотреть)

РАЗДЕЛ II

05.03.2022Хочу такой сайт

«Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности»

п.2.1. Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
п.2.2. Результаты участия педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)

РАЗДЕЛ III

05.03.2022

«Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

п.3.1. Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса.pdf (скачать) (посмотреть)