Посылки для солдат в зоне СВО

03.03.2023

Воспитанники детского сада "Дубок" ст.Архангельской собрали посылки для солдат в зоне СВО. Дети под руководством педагогов и казаков-наставников испекли для наших защитников имбирные пряники, родители совместно с педагогами засолили сало.Не забыли и о предстоящем празднике "День защитника Отечества". Ребята подготовили для солдат весточки с добрыми пожеланиями и бережно вложили их в ящики с провизией.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 03.03.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 03.03.2023