"Эффективные способы и приёмы воспитания и развития детей младшего дошкольного возраста в домашних условиях".

01.04.2023

20 октября, специалисты консультационного центра МБДОУ №5  "Дубок" ст. Архангельской организовали и провели выездной мастер-класс. Данный мастер-класс прошёл на базе детского сада "Колосок" ст.Еремизино-Борисовской.Специалисты центра такие как: учитель логопед; педагог психолог; старший воспитатель познакомили родителей с эффективными способами и приёмами воспитания и развития детей младшего дошкольного возраста в домашних условиях.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 01.04.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 01.04.2023